ЖИТЬ...НЕ СТАРЕТЬ...ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ ПО-ФРОЛОВУ...

26.01.2015 19:51

 

 
ЖИТЬ...НЕ СТАРЕТЬ...ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ ПО-ФРОЛОВУ...

Удивительная и обнадёживающая новость получена от российских ученых:оказывается,срок жизни человека и скорость его старения зависят от настроя самого человека.
 Один из авторов этого  открытия -
доктор физико-математических наук,профессор МЭИ,член-корреспондент Российской академии инженерных наук имени А.М.Прохорова - Е.Ф.Кустов утверждает,что согласно молекулярной генетике минимальный запас прочности,заложенный в человеке - гарантирует жизнь  длинною в более чем сто двадцать лет!Разумеется,при условии сохранения неповреждённой генетики...В случае повреждения генетического материала сроки значительно сокращаются.
В область исследований попали люди с заметно сниженной скоростью старения: оказалось,что каждый из них имел установку на долгую и здоровую жизнь...
Не секрет,что порою человек бессознательно впитывает установку на сроки жизни из окружающего информационного поля,общественного мнения.И не всегда оно оптимистично настраивает конкретного человека,что,оказывается,действует подобно тому,как действует  и курение - вреднейшая привычка человечества...
Сейчас уже известны критерии,по которым точно диагностируется на какую продолжительность жизни программирует себя сам человек.
Самым точным показателем является  - дыхание!
Российские ученые - профессор,доктор физико-математических наук Е.М.Кустов и биохимик В.Ф.Фролов обнаружили,что разрушительные процессы на генном уровне - обратимы!
Ошибки ДНК можно исправить с помощью метода "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ".
И этот метод оказался настоящим сокровищем в борьбе с болезнями и старением организма человека!
Помимо внушительного перечня болезней,пользователи аппарата "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ" отмечают  возвращение душевного равновесия,улучшение сна и памяти.Исчезновение седины,возвращение эластичности кожи несут в себе искомый многими - заряд положительного настроения!
Объяснение эффективности тренажера "ТРЕТЬЕ ДЫХАНИЕ" - в том,что открывается доступ к защитным силам организма и в результате организм очищается,устраняются недуги,идёт восстановление иммунной системы,повышается выносливость...
А тот факт,что происходит снижение температуры тела на 1 градус,по расчетам ученых -медиков,даёт вообще фантастический жизненный ресурс в целых пятьдесят лет!..

 

 

Назад